Journal Le Manic

770, de Bretagne Baie-Comeau, Québec G5C 1X5
Tél.:  418 589-2090 Téléc.:  418 589-1211 info@lemanic.ca
INFORMATION

Steeve Paradis Directeur de l’information Tél.:  418 589-2090, poste 2212 sparadis@lemanic.ca

Sandro Celant Journaliste Tél.:  418 589-2090, poste 2222 scelant@lemanic.ca

Charlotte Paquet Journaliste Tél.:  418 589-2090, poste 2234 cpaquet@lemanic.ca

VENTES

Stéphane Hovington Directeur en vente et marketing Tél.:  418 589-2090, poste 2219 shovington@lemanic.ca

Manon Jean Conseillère en vente et marketing Tél.:  418 589-2090, poste 2218 mjean@lemanic.ca

Sabrina Harrisson Conseillère en vente et marketing Tél.:  418 589-2090, poste 2225 sharrisson@lemanic.ca

Patrice Boulianne Conseiller en vente et marketing Tél.:  418 589-2090, poste 2220 pboulianne@lemanic.ca

DISTRIBUTION

Anny Hamilton Superviseure de la distribution et réceptionniste Tél.:  418 589-2090, poste 2210 directeurdistribution@lemanic.ca

MONTAGE

Francine Castonguay Directrice de l’atelier Tél.:  418 589-2090, poste 2233 fcastonguay@lemanic.ca

Vincent Lebel Infographiste Tél.:  418 589-2090, poste 2217 vlebel@lemanic.ca

Denis Langevin Infographiste Tél.:  418 589-2090, poste 2232 dlangevin@lemanic.ca